Меню
Черви
Купить червей оптом и в Розницу
тел. +7(928)
Бойлы
Бойлы домашние по низкой цене
тел. +7(928)
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » карп
21:21
карп

Золотой карп - большая всеядная рыба желто- зеленый и коричневый , имеет толстый , умеренно удлиненное тело, покрытое большие, гладкие , золотисто- коричневый весы прочно сидящих . Голова большая . Полунижняя рот , тянет. Губы хорошо развиты. На верхней губе есть две пары хорошо развитой усик . Спинной плавник длинный с небольшой выемкой , анальный - короткий . В спинного и анального плавников , доступных на колючей колючего луча ( " пиления " ) . Бока золотистый цвет , задняя смуглая . Цвета могут варьироваться в зависимости от среды обитания. Обращает на себя внимание зеркальные или королевский карп с очень немногими рядами очень крупных масштабах , и на остальной части обнаженного тела и кожистые карпа ( Syprinus nudus ) с полностью обнаженной коже .

Живет в реках , водохранилищах , ставки , озера, где обитает тихий, стоя или медленно текущей водой, с жесткого глины, немного илистого дна . В низовьях рек, впадающих в карпа Черного моря нашли в солоноватой воде . В зимний карп встречается в глубокие ямы , его тело было покрыто толстым слоем слизи перестает есть , дыхание замедляется . С наступлением весеннего паводка покидает ямы и выходит на поймы. 

Производители подходят для нереста , где накапливается на глубине 1,5-2 м зарослях растений , 3-4 недели до нереста , когда вода прогревается выше 10 ° С. При температуре начинается 18-29 ° C карпа нерест . Нерестилища в основном очень мелких прибрежных областях: Свежий глубина 40-50 см среди зарослей прибрежной растительности . В поймах нерестовых районы задернованные передовые луговой растительностью . В водоемах карп икру и жесткие растения и нитчатые водоросли , а задернованный нереста в водоемах обычно почти там. Из-за отсутствия нерестовых районах одни и те же нерестилища используются повторно . Нерест карпа группу . Каждая группа не состоит обычно из самок и сопроводительных 4:58 мужчин, но часто не более трех . Нерест происходит быстро . В сопровождении большого шума , частые всплески . Нерест себя часто начинается после захода солнца, не может длиться всю ночь, пока 9:10 утра . Карп достигают половой зрелости в возрасте около трех лет с длиной тела от 29 до 36 см у мужчин и в три-пять лет , а длина 34-45 см у женщин. Оплодотворенных яйцеклеток созревают в 3 - 4. Дней Карп кормления в местах богатых растительной и животной пищи. Его диета включает моллюсков и ракообразных , червей, личинок насекомых . Фрай две недели в возрасте едят личинок комаров , а затем донных организмов в иле. Карп питаются почти без перерыва , так как он относится к безчешуйчатым рыбу. Она называется " всеядны вода" и приравнять, свиньи по неприхотливости в выборе пищи , быстрому росту и жира сигнал Опасность в карпа 

Золотой карп







Видео ловля карпа



Просмотров: 581 | Добавил: denor | Теги: Золотой карп, карп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Яндекс.Метрика